Контактные данные Администрации Билибинского муниципального района
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6
Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01
E-mail: info@bilchao.ru
Прямая линия Администрации Билибинского муниципального района 8 (42738) 2-35-01

Контактные данные МКУ "Управление делами и архивом Администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район"
Тел: (42738)23540
Архивный отдел: (42738)25135 E-mail: MKU_ArhivBil@bilchao.ru

   
 

     
  Новости района  
     
 
 
«IX Международный Кремлёвский Благотворительный Кадетский Бал»
 
20.12.2024
 


В Москве прошел IX Международный Кремлёвский Благотворительный Кадетский Бал, посвященный Дню Героев Отечества и Году семьи.

И это был настоящий Бал для  4-х участников из города Билибино и 2500 представителей российской молодежи  из 1053 образовательных учреждений из всех субъектов РФ и 35 зарубежных стран, заслуживших это право своей активной гражданской позицией.

Почетными гостями бала стали герои Российской Федерации, участники СВО. Приветственные слова участникам и гостям направили Президент Владимир Владимирович Путин и Министр иностранных дел России, Юлия Юрьевна Кирпичникова - президент благотворительного фонда.

 После торжественной части ребят поздравила песней Лариса Долина. Затем участники станцевали почти все танцы бальной программы. Далее была великолепная концертная программа с участием  известных исполнителей. Очень запомнилась песня "Катюша" на разных иностранных языках. 

А в конце феерически выступил Ярослав Дронов, заслуженный артист России, известный как Шаман.  Зал подпевал. 

Эмоции захлестнули ребят, а во втором отделении и вовсе исчезло волнение, настроение поднялось на высокий уровень.

Поздравляем юных Билибинцев с участием в грандиозном международном мероприятии.


 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
 
 


 
 
 
             
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Популярное
 

Тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества в СДК Илирней

В Доме культуры с. Илирней состоялось тематическое мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…», приуроченное ко Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

 

Торжественное мероприятие «Бессмертен тот, кто спас Отечество» состоялось в ДК г. Билибино

Какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли и выстоим благодаря героизму нашего народа. Герои были и будут всегда! В годы войны и в мирное время.

 

Сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт посвящённый празднованию 95-летия со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района в с. Омолон

В рамках Всероссийского проекта #МыВместе — «Месяц добрых дел» сотрудники СДК Омолон украсили праздничный конкурс-концерт, который был посвящен 95-летию со Дня образования Чукотского автономного округа и Билибинского муниципального района.

 
 
 
Архив материалов
 
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 


 

 
 



 

 

На главную   |   О районе     |   Руководство    |   Новости    |   Обратная связь   

Муниципальное образование "Билибинский муниципальный район"
689450 Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Курчатова, 6 Тел: (42738) 2-35-01 Факс: (42738) 2-40-01 E-mail: info@bilchao.ru.

Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов, новостей сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на источник обязательна.